Навигация
Последние новости
Молочная неделя
17-21 июня 2024 г.
Подробнее...
Обучение
Планируется проведение курсов повышения квалификации.

Очередные занятия -
с 12 по 20 ноября 2024 г.

Стоимость обучения -
будет известна позднее

Подробнее...
Каталог предприятий «Молочная гордость России»
Наши партнеры

Новости

16 апреля 2020 г.

О работе ВНИИМС

Уважаемые коллеги!

В сложившейся ситуации, связанной с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, мы перестроились, поменяли привычный для нас всех режим работы и продолжаем трудиться для вас удаленно.

Мы по-прежнему остаемся на связи с вами и продолжаем осуществлять поддержку предприятий молочной отрасли, отвечать на все ваши письма и запросы, выполнять свои обязательства по начатым договорным работам.

Все заявки на документацию, научно-техническую литературу, средства для микробиологического контроля, а также на обучение на осенних курсах, отправленные как с сайта ВНИИМС, так и на электронную почту, принимаются и обрабатываются в рабочем порядке. Пишите: uglich-cheese@mail.ru или mail@vniims.info!

Мы всегда рады вам помочь!

***

С большим сожалением вынуждены сообщить, что наше ежегодное мероприятие - Международная молочная неделя не состоится в ранее заявленные сроки - 22-26 июня из-за сложности его подготовки в условиях  имеющихся на настоящее время ограничений. О новых датах его проведения будет объявлено дополнительно.

Мы будем информировать вас обо всех изменениях в режиме работы ВНИИМС.

Желаем всем здоровья и успехов в вашем благородном деле обеспечения потребителей высококачественной и безопасной молочной продукцией!